Xiaomi MIJIA Photo Printer 1S поможет быстро распечатать фотографии со смартфона- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi MIJIA Photo Printer 1S поможет быстро распечатать фотографии со смартфона

Новости

Xiaomi MIJIA Photo Printer 1S поможет быстро распечатать фотографии со смартфона
20.11.2020, 13:28:00 
 
p>Китайская компания Xiaomi выпустила компактный принтер MIJIA Photo Printer 1S, предназначенный для использования с мобильными устройствами. Новинка, выполненная в белом цвете, уже доступна для заказа по ориентировочной цене 90 долларов США.

Принтер способен создавать распечатки в 6- и 3-дюймовом форматах. В первом случае физические размеры фотографий составляют 100 × 148 мм, во втором — 86 × 102 мм. Лоток для бумаги рассчитан на 20 листов.

Новинка обеспечивает разрешение в 300 DPI (точек на дюйм) и возможность воспроизведения 16,7 млн цветовых оттенков. Готовые фотографии покрываются специальной прозрачной плёнкой, что обеспечивает их защиту от внешних негативных воздействий — влаги, пыли, прикосновений пальцев и пр. В результате возрастает долговечность распечаток.

Принтер снабжён адаптером беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n. Мобильное приложение MIJIA App позволяет управлять процессом печати и выполнять предварительную обработку изображений.

Устройство имеет размеры 194 × 124,6 × 83,6 мм и весит около 1,4 кг. В комплект поставки входят наборы из 10 листов бумаги для печати 3- и 6-дюймовых фотографий. Приобрести Xiaomi MIJIA Photo Printer 1S, как было отмечено выше, можно уже сейчас. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: