За привязку к аккаунту GOG игроки получат эксклюзивные предметы в Cyberpunk 2077, некоторые — в стиле The Witcher- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  За привязку к аккаунту GOG игроки получат эксклюзивные предметы в Cyberpunk 2077, некоторые — в стиле The Witcher

Новости

За привязку к аккаунту GOG игроки получат эксклюзивные предметы в Cyberpunk 2077, некоторые — в стиле The Witcher
20.11.2020, 12:03:00 
 
p>После пятого выпуска Night City Wire, в котором представили новый геймплей Cyberpunk 2077 и Киану Ривз (Keanu Reeves) рассказал о работе над игрой, создатели из CD Projekt RED сделали занятное заявление. Студия решила привлечь дополнительное внимание к своему магазину GOG.com. Если пользователи приобретут грядущий ролевой экшен CDPR на любой из платформ и выполнят привязку к учётной записи в сервисе, то получат эксклюзивные косметические предметы.

Акция распространяется на все платформы, включая консоли теперь уже предыдущего и текущего поколений, а также магазины на ПК (Steam и Epic Games Store). За подключение к аккаунту GOG пользователи получат пять эксклюзивных предметов. В список входят футболка и кожаная куртка в стилистике The Witcher. На одежде изображена эмблема школы Волка, в которую входит Геральт из Ривии. Ещё одна футболка украшена фиолетовым кругом.

Четвёртой наградой станет то ли длинный нож, то ли катана. По картинке не совсем понятно, а подробностей CD Projekt RED не предоставила. Существует также вероятность, что это просто облик для оружия. А пятым призом выступает плюшевая игрушка, назначение которой тоже не раскрывается.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря 2020 года на ПК, PS4, Xbox One, в GeForce Now и Google Stadia. Позже появятся версии ролевого боевика для консолей девятого поколения. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: