Fujitsu представила смартфон, который очень похож на флагманы Samsung- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Fujitsu представила смартфон, который очень похож на флагманы Samsung

Новости

Fujitsu представила смартфон, который очень похож на флагманы Samsung
25.11.2020, 17:06:00 
 
p class="p1">Fujitsu не является крупным игроком на мировом рынке смартфонов. Тем не менее, компании тоже есть чем похвастаться. Японский производитель анонсировал на родине смартфон Arrows NX9 F-52A, который, несмотря на скромные технические характеристики, может похвастаться OLED-матрицей с круглым вырезом для фронтальной камеры посредине верхней грани, который до этого можно было увидеть только в смартфонах Samsung.

gizmochina.com

gizmochina.com

Телефон оснащён поддержкой сотовых сетей пятого поколения, а его дизайн достаточно сильно напоминает прошлогодний флагманский Galaxy Note 10. Устройство является типичным середнячком и построено на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 765G, который служит основой таких смартфонов, как LG Velvet и OnePlus Nord. Процессор работает в связке с 8 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт хранилища.

gizmochina.com

gizmochina.com

6,3-дюймовая OLED матрица имеет разрешение Full HD+. Фронтальная камера представлена одним 16-Мп сенсором. Смартфон Arrows NX9 F-52A может похвастаться подэкранным дактилоскопическим сканером. На задней панели расположился модуль основной камеры с главным 48-Мп датчиком, который дополнен 8- и 5-Мп сенсорами.

Тыльная часть смартфона выполнена из стекла. Устройство защищено от пыли и влаги по стандарту IP65. Кроме того, Arrows NX9 F-52A способен порадовать меломанов наличием 3,5-мм разъёма для наушников. Смартфон работает под управлением Android 10, а ёмкость его батареи равна 3600 мА·ч. Цена новинки составит $729.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: