Samsung приступила к сертификации Galaxy S21+ — анонс новых флагманов не за горами- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung приступила к сертификации Galaxy S21+ — анонс новых флагманов не за горами

Новости

Samsung приступила к сертификации Galaxy S21+ — анонс новых флагманов не за горами
26.11.2020, 13:39:00 
 
p class="p1">Ожидается, что Samsung выпустит семейство флагманских смартфонов Galaxy S21 в январе следующего года. Устройства уже начали проходить сертификацию. Сегодня Samsung Galaxy S21+ был обнаружен в базе данных BIS (Бюро индийских стандартов) с номером модели SMG996B/DS.

gsmarena.com

gsmarena.com

Таким образом, есть все основания полагать, что выпуск нового флагманского семейства южнокорейской компании уже не за горами. Напомним, что базовая версия Galaxy S21 «засветилась» в базе данных BIS ещё несколько дней назад. Она будет отличаться от Galaxy S21+ 6,2-дюймовой матрицей, вместо 6,7-дюймовой панели в старшей версии, но ожидается, что оба устройства смогут похвастаться частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD+.

gsmarena.com

gsmarena.com

Ожидается, что семейство Galaxy S21, в которое войдёт три устройства, будет представлено 14 января. Грядущим новинкам приписывают поддержку стилуса S-Pen. Предполагается, что компания идёт на такой шаг чтобы в следующем году отказаться от серии Galaxy Note. Что касается платформы, на которой будут основаны грядущие флагманы, предполагается, что международная версия получит фирменный чипсет Exynos 2100, а пользователи из США и Южной Корее получат смартфоны со Snapdragon 875.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: