Xiaomi готовится к скорому релизу серии смартфонов Redmi Note 10- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi готовится к скорому релизу серии смартфонов Redmi Note 10

Новости

Xiaomi готовится к скорому релизу серии смартфонов Redmi Note 10
27.11.2020, 16:23:00 
 
p class="p1"> В базе данных сингапуского регулятора IMDA сегодня был обнаружен новый смартфон Redmi с номером модели M2010J19SG, который может быть выпущен на международном рыке под названием Redmi Note 10 4G, хотя в данных сертификации не указано маркетинговое название смартфона .

gizchina.com

gizchina.com

Примечательно, что представленный вчера Redmi Note 9 4G получил очень похожий номер M2010J19SC, что наводит на мысли о том, что в базе регулятора замечена версия того же смартфона, но предназначенная для международного рынка.  Вчера Xiaomi представила смартфоны серии Redmi Note 9 в Китае. Серия хоть и имеет такое же название, как и выпущенная несколькими месяцами ранее для глобального рынка, но вошедшие в неё устройства отличаются от представленных ранее Redmi Note 9 практически по всем параметрам. К примеру, китайские версии смартфонов могут похвастаться поддержкой 5G, а также 120-Гц дисплеем и 108-Мп камерой в старшей модели.

По-видимому, теперь эти устройства выйдут на международный рынок как серия Redmi Note 10.  Стоит отметить, что POCO M3 также имеет номер модели, похожий на тот, что обнаружен в базе данных IMDA. Вполне вероятно, что грядущее устройство на некоторых рынках будет представлено под брендом POCO.

gizchina.com

gizchina.com

Напомним, что представленный вчера Redmi Note 9 4G основан на чипсете Qualcomm Snapdragon 662 с тактовой частотой 2 ГГц, который может работать в связке с 4 или 6 Гбайт оперативной памяти. Устройство может похвастаться 5,53-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением Full HD+ и 48-Мп основной камерой.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: