Дрон Autel Dragonfish, который способен летать 120 минут и передавать видео на 30 км, скоро поступит в продажу- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Дрон Autel Dragonfish, который способен летать 120 минут и передавать видео на 30 км, скоро поступит в продажу

Новости

Дрон Autel Dragonfish, который способен летать 120 минут и передавать видео на 30 км, скоро поступит в продажу
30.11.2020, 14:40:00 
 

Новый беспилотник Autel Robotics попал в руки специалистов Федеральной комиссии по связи, что говорит о скором выходе на рынок. Dragonfish — это беспилотный летательный аппарат с поддержкой вертикальных взлёта и посадки, анонсированный ещё на выставке CES 2017 в качестве прототипа.

С 2017 года производитель постепенно улучшал его, а в начале года обновлённая модель появилась на веб-сайте компании, что многих удивило. Dragonfish был внесён в базу данных FCC под модельным номером DF2409A. Наряду с обычными документами и расположением этикеток были также опубликованы фотографии решения.

FCC сообщает, что батарея выдаёт 23,1 вольта и 16 ампер. Ёмкость не указана. Дрон носит порядковый номер DF-1, то есть компания не исключает выпуск новых моделей под маркой Dragonfish. Также было выпущено руководство пользователя, которое даёт представление об аксессуарах для этого БПЛА.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: