Samsung выпустила Galaxy Note 20 5G в красном цвете, а Galaxy Z Flip 5G — в белом- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung выпустила Galaxy Note 20 5G в красном цвете, а Galaxy Z Flip 5G — в белом

Новости

Samsung выпустила Galaxy Note 20 5G в красном цвете, а Galaxy Z Flip 5G — в белом
30.11.2020, 08:01:00 
 
p>Компания Samsung объявила о выходе смартфонов Galaxy Note 20 5G и Galaxy Z Flip 5G в новых цветовых исполнениях. Представленные варианты уже доступны для заказа на официальном сайте производителя.

В частности, аппарат Galaxy Note 20 5G предлагается в ярко-красной окраске Mystic Red. До сих пор это устройство было доступно в вариантах Mystic Bronze («Бронза»), Mystic Green («Мята») и Mystic Grey («Графит»).

Что касается «раскладушки» Galaxy Z Flip 5G, то она в дополнение к цветам Mystic Bronze и Mystic Gray получила исполнение Mystic White — оригинальное перламутровое оформление.

В техническом плане новые варианты ничем не отличаются от ранее доступных устройств. С характеристиками Galaxy Note 20 5G можно ознакомиться здесь, а с оснащением Galaxy Z Flip 5G — на этой странице. Как отражено в названиях, оба устройства поддерживают работу в сотовых сетях пятого поколения.

Добавим, что компания Samsung по итогам третьего квартала нынешнего года занимала первое место в рейтинге крупнейших в мире поставщиков смартфонов. Доля южнокорейского гиганта, по оценкам IDC, составила 22,7 %. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: