Смарт-часы Wyze Watch предложат множество функций по цене $20- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смарт-часы Wyze Watch предложат множество функций по цене $20

Новости

Смарт-часы Wyze Watch предложат множество функций по цене $20
01.12.2020, 22:23:00 
 
p>Компания Wyze, известная за свои недорогие решения для умного дома, собирается выпустить первые собственные смарт-часы Wyze Watch. С началом поставок в феврале 2021 года новинка будет предлагаться в двух размерах — 44 мм и 47 мм. Как и большинство решений компании, устройство будет продаваться по весьма доступной цене — всего $20. Ранее в этом году компания также выпустила первый фитнес-трекер Wyze Band стоимостью $25.

Wyze Watch смогут предложить практически весь набор тех функций, которые ожидаешь от устройства подобного рода. Например, новинка оснащена датчиком уровня кислорода в крови, сенсором для мониторинга частоты сердечного ритма, предлагает влаго- и пылезащиту по стандарту IP68, а также сможет работать до 9 дней от одного заряда батареи. 

С помощью смарт-часов Wyze Watch можно будет проводить мониторинг активности и сна пользователя. Новинка получит интеграцию с сервисами Google Fit и Apple Health, а также возможность управления другими умными устройствами компании Wyze, например, смарт-лампами освещения.

Носимый гаджет позволит просматривать уведомления со смартфона, читать предпросмотр электронной почты и других сообщений. К сожалению, производитель не указывает на базе какой операционной системы работают Wyze Watch.

С технической стороны 44-мм модель Wyze Watch сможет предложить 1,4-дюймовый жидкокристаллический дисплей с разрешением 320 × 320 пикселей, а также батарею на 260 мА·ч. Старшая 47-мм версия получит 1,75-дюймовый дисплей с разрешением 320 × 385 пикселей и аккумулятор на 300 мА·ч. Оба варианта часов будут оснащены 16 Мбайт встроенной памяти.

Из минусов у новинок следует выделить разве что отсутствие GPS и поддержки голосовых ассистентов. Но, напомним, мы говорим о смарт-часах стоимостью всего $20. Предзаказ на устройство можно уже оформить через официальный сайт производителя.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: