OPPO подарит беспроводные наушники покупателям своих смартфонов к Новому году- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  OPPO подарит беспроводные наушники покупателям своих смартфонов к Новому году

Новости

OPPO подарит беспроводные наушники покупателям своих смартфонов к Новому году
02.12.2020, 22:09:00 
 
p>OPPO объявила о старте новогодней кампании «Look for the good» (Ищи хорошее во всем). Для многих этот год выдался непростым, поэтому OPPO стремится поддержать своих пользователей по всему миру и вдохновить на новые свершения.

В рамках кампании «Look for the good» OPPO предлагает найти позитивные моменты даже в сложном 2020 году, например, отметить то, что мобильные технологии дали возможность многим людям оставаться на связи, несмотря на расстояния и преграды. Также OPPO предлагает вспомнить о творческих проектах, которые удалось реализовать в это непростое время, оставшись наедине с собой, и в предпраздничном видео делится историями пользователей, которые с помощью смартфона смогли реализовать свой творческий потенциал.

В рамках праздничного предложения пользователи смогут выбрать на сайте официального интернет-магазина OPPO привлекательные и демократичные смартфоны, а также флагманские модели с подарками стоимостью до 6990 рублей.

Приобретая смартфон OPPO Reno4 Lite, пользователи получат в подарок беспроводные наушники OPPO Enco W11, при покупке OPPO Reno4 Pro — беспроводные наушники Enco W31, при покупке доступных OPPO A53 128 Гбайт и А72 — гарнитуру O-Fresh. Также для покупателей флагманского OPPO Find X2 действует специальная цена на беспроводные наушники Enco W51. Специальное предложение на сайте официального интернет-магазина OPPO продлится с 1 декабря по 10 января.

2020 год поставил жизнь некоторых людей на паузу. Но многие воспользовались дополнительным временем, чтобы воплотить свои творческие проекты в жизнь. Ирина была одной из них.  В период карантина она, наконец, завершила фотопроект, который создала при помощи камеры смартфона OPPO, создала и каталогизировала более 800 фотографий различных сухоцветов и растений.

 

Многие за этот период смогли отдохнуть от суеты и скорости большого города, расслабиться и заняться саморазвитием. В одном из фрагментов видео Дарья шутит, что 2020 год дал ей время как следует выспаться, а также заняться поддержанием активного образа жизни при помощи мобильных устройств OPPO.

 

Во время карантина мир полагался на технологии больше, чем когда-либо: именно благодаря возможностям мобильной электроники люди оставались на связи и помогали друг другу. Но с возможностями смартфонов OPPO пользователи смогли не только продолжить общение, но и реализовать свой творческий потенциал. Креативное видение уже давно лежит в основе устройств OPPO серии Reno.

Кампания «Look for the good» демонстрирует возможности OPPO Reno4 Lite: смартфон сочетает в себе стильный дизайн и прогрессивные технологические решения, в том числе интеллектуальную основную и фронтальную камеру для самовыражения и воплощения смелых творческих идей. Reno4 Lite предлагает пользователям множество интеллектуальных режимов для различных сценариев съёмки: для ультрачётких снимков, ночной фотографии, выразительных портретов и видео с усовершенствованной стабилизацией.

Специальное предложение в честь Нового года также распространяется и на устройства OPPO серии A.

Подробнее ознакомиться со всеми условиями специального предложения можно на сайте официального интернет-магазина OPPO.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: