HMD Global готовит флагманский смартфон на Snapdragon 888, но это не Nokia 9.3- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  HMD Global готовит флагманский смартфон на Snapdragon 888, но это не Nokia 9.3

Новости

HMD Global готовит флагманский смартфон на Snapdragon 888, но это не Nokia 9.3
02.12.2020, 16:21:00 
 
p class="p1">Несколько компаний пообещали выпустить телефоны на базе Qualcomm Snapdragon 888 в 2021 году. И теперь в Сети появилась информация, что HMD Global также работает над флагманским смартфоном на базе новейшей мобильной платформы. Согласно имеющимся данным, устройство появится в конце 2021 года.

phonearena.com

phonearena.com

Информации о грядущем смартфоне пока очень мало, однако утверждается, что речь идёт не о Nokia 9.3 PureView. Вероятно, устройство выйдет на рынок под названием Nokia 10 PureView или Nokia 9 Sirocco. Кроме того, сегодняшняя утечка сообщает, что отложенный Nokia 9.3 PureView увидит свет в первой половине следующего года. Есть данные, что телефон будет основан на чипе Snapdragon 865+, а не Snapdragon 865, как предполагалось ранее.

phonearena.com

phonearena.com

Таким образом, можно предположить, что HMD Global будет позиционировать Nokia 9.3 PureView в качестве доступного флагмана или даже среднебюджетной модели высокого уровня. Что касается предполагаемого Nokia 10, ему предстоит конкурировать с премиальными смартфонами следующего года.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: