Ждём трейлер экранизации Uncharted? Актёр Том Холланд появится на The Game Awards 2020- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ждём трейлер экранизации Uncharted? Актёр Том Холланд появится на The Game Awards 2020

Новости

Ждём трейлер экранизации Uncharted? Актёр Том Холланд появится на The Game Awards 2020
02.12.2020, 12:04:00 
 
p>Церемония награждения The Game Awards 2020 пройдёт 10 декабря. На прямой трансляции пользователи увидят немало знаменитостей, причём не только из числа игровых разработчиков. В список входит и Том Холланд, известный по ролям в картинах «В сердце моря», «Человек-паук: Возвращение домой», «Мстители: Война бесконечности» и многим другим.

О появлении актёра на церемонии награждения рассказал организатор TGA Джефф Кейли (Geoff Keighley). Он сопроводил анонс изображением Тома Холланда в роли Дрейка из грядущей экранизации Uncharted. Пользователи считают, что это намёк на демонстрацию трейлера фильма в рамках The Game Awards 2020. Кроме того, Холланд раскроет имя победителя в одной из номинаций. Список кандидатов во всех категориях огласили две недели назад.

Напомним: многострадальная экранизация Uncharted, которая успела потерять множество режиссёров, появится в прокате в июле 2021 года. Кроме Тома Холланда, в ней снимаются Марк Уолберг (Mark Wahlberg) в роли Салли, София Тейлор Али (Sophia Taylor Ali) в роли Хлои Фрейзер, Антонио Бандерас (Antonio Banderas) и Тати Габриэль (Tati Gabrielle). Снимает картину Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer).

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: