Palit выпустила GeForce RTX 3060 Ti в доступной версии Dual и более мощной GamingPro- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Palit выпустила GeForce RTX 3060 Ti в доступной версии Dual и более мощной GamingPro

Новости

Palit выпустила GeForce RTX 3060 Ti в доступной версии Dual и более мощной GamingPro
02.12.2020, 10:47:00 
 
p>Компания Palit Microsystems представила два варианта графического ускорителя GeForce RTX 3060 Ti в рамках серий Dual и GamingPro. Обе новинки доступны в обычном версии с эталонными частотами работы, а также с заводским разгоном.

Источник изображений: Palit

Источник изображений: Palit

Видеокарты серии Dual представляют собой компактные решения, адресованные экономным пользователям. Модели Palit GeForce RTX 3060 Ti Dual и Dual OC основаны на очень коротких печатных платах и оснащены компактной системой охлаждения с двумя вентиляторами диаметром 90 мм. Размеры видеокарт составляют 247 × 120 × 40 мм. В корпусе ПК каждая из них будет занимать два слота расширения.

Обычная версия Palit GeForce RTX 3060 Ti Dual отличается от варианта Dual OC эталонными рабочими частотами графического процессора — до 1665 МГц. В случае Dual OC производитель предлагает небольшой заводской разгон GPU в Boost-режиме до 1695 МГц, что на 30 МГц выше эталонного значения.

Обе версии получили 8-контактный разъём дополнительного питания. Заявленный уровень энергопотребления обеих новинок составляет 200 Вт. Производитель рекомендует использовать для них блок питания мощностью 550 Вт. В оснащение видеокарт входит стандартный набор видеовыходов из одного HDMI 2.1 и трёх DisplayPort 1.4a.

Варианты Palit GeForce RTX 3060 Ti GamingPro и GamingPro OC в свою очередь адресованы игрокам, предпочитающим более тихие и в то же время производительные решения.

Они оснащены более сложной и массивной системой охлаждения с тремя вентиляторами, требующей 2,7 слота расширения в корпусе ПК. Размеры новинок составляют 294 × 112 × 60 мм.

Для варианта с заводским разгоном производитель заявляет частоту GPU в Boost-режиме на уровне 1800 МГц. Обе версии GeForce RTX 3060 Ti в исполнении GamingPro получили по два 8-контактных разъёма дополнительного питания.

Для варианта с заводским разгоном заявлен уровень энергопотребления 240 Вт, а для обычной версии — 220 Вт. В обоих случаях рекомендуется использовать блок питания мощностью от 650 Вт.

Обе версии карты серии  GamingPro получили по одному видеовыходу HDMI 2.1 и трём DisplayPort 1.4a.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: