KIA и DC Comics показали бэтмобиль KIA Optima SX Limited- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  KIA и DC Comics показали бэтмобиль KIA Optima SX Limited

Новости

KIA и DC Comics показали бэтмобиль KIA Optima SX Limited
11.10.2012, 14:42:00 
 

Не так давно нам стало известно о том, что компания KIA Motors заключила партнерское соглашение с DC Comics для создания эксклюзивной линейки тюнингованных автомобилей KIA Justice League. В рамках сотрудничества представитель корейского автопрома планирует выпустить автомобили, которые включали бы в себя особенности каждого из супергероев «Лиги правосудия»: Супермен, Бэтмен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флеш, Аквамен и Киборг.

Так, первым автомобилем KIA Justice League стал седан KIA Optima SX Limited, посвященный Бэтмену. Машина имеет заниженную подвеску с пружинно-гидравлическими амортизаторами, а ее «сердцем» стал 274-сильный двигатель. Как и полагается Темному Рыцарю, кузов автомобиля получил матовую черную окраску с глянцевой эмблемой летучей мыши. Салон полностью обшит черной кожей и замшей, а в подголовники встроены экраны для пассажиров.

Кроме всего прочего, бэтмобиль KIA может похвастаться 20-дюймовыми колесами, спортивными тормозами, ксеноновыми Бэтмен-фарами с эмблемой Темного Рыцаря, рестайлингом бамперов и капота, а также неоновой подсветкой. В автомобиле также можно найти Bat Suit и сюрикены в форме летучей мыши, которые многим знакомы по комиксам и фильмам о Бэтмене.

Бэтмобиль, презентация которого прошла в Нью-Йорке 10 октября, будет продан на аукционе, а вырученные с него средства пойдут на благотворительность, сообщает SlashGear.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: