Раскрыта цена "гибридного слайдера" Sony VAIO Duo 11- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Раскрыта цена "гибридного слайдера" Sony VAIO Duo 11

Новости

Раскрыта цена "гибридного слайдера" Sony VAIO Duo 11
12.10.2012, 08:13:00 
 

Компания Sony официально анонсировала выход на американский рынок гибридного мобильного устройства VAIO Duo 11, которое представляет собой нечто среднее между ультрабуками и мультимедийными планшетами. «Гибридный слайдер», как называет свою новинку производитель, использует механизм Surf Slider, с помощью которого VAIO Duo 11 легко превращается из компьютера с клавиатурой в планшет. Отметим, что первое публичное появление VAIO Duo 11 состоялось ещё в августе на выставке IFA 2012. Тогда же производитель и раскрыл большинство характеристик своего творения, поэтому нам осталось лишь уточнить несколько деталей.

11,6-дюймовая модель весит всего 1,29 кг. С помощью стилуса, чувствительного к уровню нажатий, гибридный слайдер становится удобным инструментом для создания рукописных заметок. При этом в комплекте Sony предлагает целый набор сменных наконечников, которые позволяют пользователю выбрать самый удобный для себя в зависимости от стиля почерка. Несмотря на маленькие габариты, VAIO Duo 11 оснащён дисплеем с разрешением Full HD. Также этот экран отличается защищённой от царапин поверхностью и мультисенсорной функциональностью с распознаванием до десяти касаний одновременно, что делает ультрабук подоходящим решением для работы под управлением Windows 8.

Sony отмечает использование процессоров Intel Core последнего поколения, клавиатуру со светодиодной подсветкой, систему звучания класса Dolby Home Theater v4, поддержку NFC-технологии. В продажу VAIO Duo 11 поступит в октябре по цене от $1100 (для рынка США).


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: