Города, пустыни и войны: трейлер технологичной сюжетной MMORPG Crimson Desert- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Города, пустыни и войны: трейлер технологичной сюжетной MMORPG Crimson Desert

Новости

Города, пустыни и войны: трейлер технологичной сюжетной MMORPG Crimson Desert
13.12.2020, 16:53:00 
 
p>Компания Pearl Abyss представила трейлер игрового процесса Crimson Desert — MMORPG в открытом мире во вселенной Black Desert, которая выйдет на ПК и консолях зимой 2021 года.

Crimson Desert — самая крупная игра Pearl Abyss со времён Black Desert, которая вышла пять лет назад и привлекла 40 миллионов пользователей на ПК, консолях и мобильных платформах. Пятиминутный трейлер проекта от южнокорейского издателя демонстрирует открытый мир, полный посёлков и городов, а также огромных гор, глубоких каньонов, извилистых рек и безлюдных пустынь.

Проект представляет собой своего рода продолжение Black Desert. Он сочетает в себе элементы одиночной сюжетной игры с многопользовательскими сетевыми функциями. Действие Crimson Desert разворачивается на раздираемом войной континенте Пивел, где царит разнообразие культур и религий, а фракции и регионы сражаются за власть.

По сюжету король Демениссаа лежит в коме. В образовавшемся вакууме власти те, кто пострадал от его правления, пытаются использовать ситуацию в свою пользу. Главным героем является Макдафф — лидер с трагическим прошлым, который возглавляет банду наёмников и сражается за свои земли. По мере прохождения игроки будут принимать решения, которые существенно повлияют на развитие сюжета и событий.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: