В EGS началась раздача Oddworld: New 'n' Tasty в честь новогодних праздников- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В EGS началась раздача Oddworld: New 'n' Tasty в честь новогодних праздников

Новости

В EGS началась раздача Oddworld: New 'n' Tasty в честь новогодних праздников
18.12.2020, 20:40:00 
 
p>В цифровом магазине Epic Games Store уже второй день длится бесплатная раздача игр в честь предстоящего Нового года. Вчера компания Epic Games дарила пользователям градостроительный симулятор Cities: Skylines, а сегодня — приключенческий экшен-платформер Oddworld: New ‘n’ Tasty.

В Oddworld: New ‘n’ Tasty от студии Oddworld Inhabitants рассказывается о полотёре Эйбе, который счастливо работал на крупнейшей мясной фабрике. К сожалению или к счастью, однажды герой узнал о зловещем заговоре босса: он хочет делать мясные закуски из мудоконов — работников и собратьев протагониста. Теперь Эйбу предстоит сбежать с фабрики, а заодно и спасти свой народ.

Oddworld: New 'n' Tasty является ремейком оригинальной Oddworld: Abe’s Oddysee, которая вышла на ПК и PlayStation в 1997 году. Современная версия вышла в 2014 году на PlayStation 4 с последующим релизом на ПК, Xbox One, Wii U, PlayStation 3, PlayStation Vita и Nintendo Switch. В игре была полностью переработана графика. Звук и геймплей тоже претерпели значительные улучшения.

Следующая бесплатная игра будет объявлена завтра, в 19:00 МСК.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: