Samsung Galaxy S21+ на базе Snapdragon 888 сертифицирован в США- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung Galaxy S21+ на базе Snapdragon 888 сертифицирован в США

Новости

Samsung Galaxy S21+ на базе Snapdragon 888 сертифицирован в США
18.12.2020, 19:35:00 
 
p class="p1">Запуск флагманского семейства смартфонов Samsung Galaxy S21 уже не за горами. Сегодня стало известно, что новый флагманский чипсет Exynos будет представлен 12 января, то есть за два дня до предполагаемой даты запуска новых смартфонов. Сегодня Galaxy S21+ был замечен в базе данных североамериканского регулятора FCC с чипом Snapdragon 888.

gizchina.com

gizchina.com

Кроме того, данные сертификации подтверждают поддержку сотовых сетей 5G, наличие двухдиапазонного Wi-Fi-модуля, Bluetooth и NFC. В целом, информации о смартфоне на сайте регулятора крайне мало. Тем не менее, о смартфонах серии S21 уже известно довольно много, а в Интернете уже можно найти их полноценные обзоры. Стоит отметить, что в некоторых странах, таких как Индия, пользователи уже могут оформить предзаказ на новейшие флагманы через официальный сайт Samsung.

gizchina.com

gizchina.com

Напомним, что, согласно имеющимся данным, Galaxy S21+ получит 6,7-дюймовый AMOLED-экран с разрешением Full HD+. Устройство сможет похвастаться основной 64-Мп камерой, дополненной двумя 12-Мп датчиками. Сообщается и о поддержке быстрой 25-Вт зарядке. Предполагается, что S21+ будет иметь 12 Гбайт ОЗУ, а ёмкость накопителя можно будет выбрать из трёх вариантов: 128, 256 или 512 Гбайт.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: