OnePlus Nord SE будет технически идентичен оригинальному Nord- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  OnePlus Nord SE будет технически идентичен оригинальному Nord

Новости

OnePlus Nord SE будет технически идентичен оригинальному Nord
21.12.2020, 18:05:00 
 
p class="p1">Уже некоторое время в Сети ходят слухи о том, что OnePlus готовит смартфон Nord SE. Напомним, оригинальное устройство было представлено этим летом. После этого серию дополнили более доступные Nord N10 5G и N100. Теперь стало известно, что Nord SE не принесёт в серию ничего кардинально нового, а лишь станет дизайнерской модификацией оригинального Nord.

phonearena.com

phonearena.com

Внешний вид смартфона разрабатывается совместно с именитым дизайнером Джошуа Видесом (Joshua Vides), известным, в первую очередь, благодаря сотрудничеству с брендом модной одежды Fendi. Его партнёрство с компанией OnePlus будет сосредоточено на разработке оригинального дизайна корпуса смартфона и создании оригинальных обоев для устройства. Предполагается, что характеристики смартфона останутся прежними.

phonearena.com

phonearena.com

Напомним, что OnePlus Nord основан на чипсете Qualcomm Snapdragon 765G. Смартфон может похвастать качественным 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц и неплохой квадрокамерой. Предполагается, что OnePlus Nord SE будет представлен весной 2021 года вместе с флагманским OnePlus 9.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: