Новогодние сюрпризы от vivo: скидки и призы- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новогодние сюрпризы от vivo: скидки и призы

Новости

Новогодние сюрпризы от vivo: скидки и призы
24.12.2020, 23:29:00 
 
p>Vivo объявила о старте новогодней акции, в рамках которой зарегистрированные пользователи смогут получить 10 % скидку на все смартфоны при покупке в официальном интернет-магазине компании в период с 25 до 27 декабря 2020 года. Для тех, кто хочет порадовать своих родных и близких подарком в новогоднюю ночь, компания запускает бесплатную срочную доставку по Москве с 29 по 31 декабря.

В период до 25 января 2021 года при покупке смартфона в официальном интернет-магазине каждый покупатель будет иметь шанс выиграть смартфоны vivo, оставив отзыв на сайте. Авторы трёх лучших отзывов получат в качестве подарка один из смартфонов: vivo V20 с 44-Мп селфи-камерой с автофокусом, 64-Мп основной камерой с функцией ночной съёмки и быстрой зарядкой FlashCharge 33 Вт под управлением ОС Android 11, модель Y20 с 6,51-дюймовым дисплеем Halo FullView™, тройной ИИ-макрокамерой и батареей на 5000 мА·ч или Y1s с 6,22-дюймовым дисплеем, аккумулятором ёмкостью 4030 мА·ч и операционной системой Android 10.

Считая российский рынок приоритетным для себя, vivo уделяет особое внимание программе стимулирования владельцев своих устройств. Компания изучает все рациональные предложения тех, кто готов публично делиться своим мнением для того, чтобы её устройства оставались в числе самых оптимальных предложений для жителей России.

Vivo также активно развивает клубную программу для лояльных клиентов. Её участники могут одними из первых оценить новинки и помочь бренду определить, на каких функциях нужно акцентировать внимание для запуска будущих новых моделей. Они также имеют право участия в закрытых мероприятиях бренда и регулярно получать скидки на официальную продукцию.

Новая V20 Серия отличается высокой функциональностью. 44-Мп фронтальная камера vivo V20 с режимом автофокусировки (AF) позволяет фокусироваться на объекте съёмки с расстояния от 15 см, что даёт возможность делать чёткие селфи вне зависимости от того, держит ли пользователь смартфон в руках или использует для этого селфи-палку. В новом ночном режиме для штатива улучшается стабилизация и повышается экспозиция, что позволяет раскрыть ночь во всех красках. Используемый в смартфонах восьмиядерный 8-нм процессор Qualcomm Snapdragon 720G имеет высокую производительность наряду с низким энергопотреблением.

С помощью тройной камеры смартфона V20 SE с разрешением 48 Мп и искусственным интеллектом можно делать снимки с профессиональным качеством, а фронтальная камера разрешением 16 Мп позволяет уловить мельчайшие детали ценных моментов вашей жизни. Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665 обеспечивает быструю и бесперебойную работу всех приложений и игр, а поддержка технологии NFC упрощает осуществление бесконтактных платежей.

Поддержка быстрой зарядки FlashCharge мощностью 33 Вт моделями V20 и V20SE позволяет восполнить заряд батареи до 65 % всего за 30 минут.

Новая флагманская серия vivo X50 сразу завоевала популярность среди пользователей после анонса этим летом. Смартфон X50 Pro с тонким изгибающимся дисплеем обладает камерой с первой в мире профессиональной стабилизацией. 60x Гиперзум обеспечивается благодаря сочетанию уникального алгоритма масштабирования от vivo и телеобъектива с пятикратным увеличением. Есть также режимы «Ночной портрет» и Astro Mode для съёмки в ночное время.

Камера флагманской модели X50 с двумя линзами обеспечивает 20-кратное цифровое увеличение благодаря передовому алгоритму масштабирования. В полной темноте автоматически включается ультимативный ночной режим, в котором используется инновационный алгоритм шумоподавления с помощью искусственного интеллекта.

Смартфон vivo Y30 с 6,47-дюймовым дисплеем, портом Type-C, элегантным и продуманным дизайном оснащён ИИ-квадрокамерой и аккумулятором на 5000 мА·ч.

Смартфон vivo Y20 с 6,51-дюймовым дисплеем Halo FullView™, тройной ИИ-макрокамерой, сканером отпечатков на боковой грани и батареей ёмкостью 5000 мА·ч получил специальный режим защиты зрения, позволяющий отфильтровывать вредный синий свет, снижая тем самым нагрузку на глаза пользователя.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: