Компьютеры Mac с процессором M1 не работают с ультраширокими мониторами, но Apple всё исправит- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Компьютеры Mac с процессором M1 не работают с ультраширокими мониторами, но Apple всё исправит

Новости

Компьютеры Mac с процессором M1 не работают с ультраширокими мониторами, но Apple всё исправит
24.12.2020, 20:11:00 
 
p>Компания Apple пообещала в ближайшее время исправить проблему с поддержкой ультрашироких мониторов у новых Mac на базе процессора M1. Об этом пишет 9to5Mac. Точная дата исправляющего обновления пока не называется.

Creative Bloq

Creative Bloq

Владельцы новых Mac заметили, что при подключении ульрашироких мониторов устройства не поддерживают требуемое разрешение. Причины проблемы неизвестны. Apple заявила, что в курсе проблемы и планирует решить её в ближайшем обновлении MacOS.

Один из читателей ресурса рассказал, что проблему можно решить при помощи инструмента SwitchResX. Через неё система предложила ему правильные разрешения, подходящие к монитору.

Это не единственная проблема новых чипов Apple M1. Устройство также поддерживает всего один внешний дисплей. Кроме этого, пользователи столкнулись с проблемами совместимости множества приложений, таких как Edge, Outlook, Winzip и другими.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: