BOE прошла проверку Apple и будет поставлять дисплеи для iPhone 12- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  BOE прошла проверку Apple и будет поставлять дисплеи для iPhone 12

Новости

BOE прошла проверку Apple и будет поставлять дисплеи для iPhone 12
24.12.2020, 18:04:00 
 
p class="p1">Китайский производитель дисплеев BOE уже давно пытается внедриться в цепочку поставок OLED-матриц Apple. Однако компания провалила две проверки на соответствие своей продукции стандартам качества калифорнийского техногиганта. Тем не менее, свежие сообщения из Китая гласят, что BOE наконец-то прошла сертификацию Apple и в ближайшее время начнёт поставлять экраны для iPhone 12.

gizchina.com

gizchina.com

Утверждается, что поставки начнутся уже в этом месяце. Это довольно странно, учитывая, что BOE провалила проверку Apple, которая прошла всего месяц назад. После этого говорилось, что следующая проверка состоится лишь в первой половине 2021 года, однако, по всей видимости, что-то изменилось, и процесс пришлось ускорить. Теперь, с приходом BOE количество поставщиков экранов Apple вырастет до трёх компаний. До этого матрицы калифорнийской компании поставляли Samsung и LG.

gizchina.com

gizchina.com

Согласно прогнозам аналитиков, Samsung поставит Apple 130 миллионов OLED-панелей в следующем году. Количество матриц, закупленных Apple у BOE и LG составит 10 и 40 миллионов соответственно. В сентябре этого года вице-президент BOE выдвинул предположение, что до 2024 года рынок OLED-панелей вырастет до $49,7 миллиардов, а BOE будет принадлежать его 40-процентная доля.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: