Стало известно, как будут выглядеть умные метки Samsung Galaxy SmartTag- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Стало известно, как будут выглядеть умные метки Samsung Galaxy SmartTag

Новости

Стало известно, как будут выглядеть умные метки Samsung Galaxy SmartTag
01.01.2021, 20:23:00 
 
p>Сегодня портал 91Mobiles опубликовал «живые» фотографии умной метки Samsung Galaxy SmartTag. Изображение было получено от источника из тайваньской комиссии по связи (NCC).

Источник изображения: 91 Mobiles

Источник изображения: 91Mobiles

Из опубликованных фотографий следует, что устройство действительно будет называться Galaxy SmartTag. Бренд Samsung и это название нанесены на переднюю и заднюю стороны устройства. Сами метки имеют квадратную форму с закруглёнными краями. На одном из краёв располагается проушина, в которую, по-видимому, необходимо продевать ремешок для крепления. Метку можно будет использовать в качестве брелока для отслеживания местоположения важных вещей (например, ключей или сумок) через приложение SmartThings на смартфоне. Журналисты отмечают схожесть дизайна Galaxy SmartTag с умной меткой от Tile. Ранее мы писали, что устройство может получить поддержку протоколов Bluetooth, UWB (Ultra-Wideband) и LTE для связи. Предполагаемая стоимость Galaxy SmartTag составит около 1500 рублей.

Источник изображения: 91Mobiles

Источник изображения: 91Mobiles

Также 24 декабря 2020 года портал 91Mobiles опубликовал схематичное изображение устройства, полученное из приложения SmartThings от Samsung.

Samsung официально не объявляла дату презентации гаджета, как и в целом планы на него, но многие журналисты считают, что Samsung Galaxy SmartTag могут представить 14 января вместе с новым семейством смартфонов Galaxy S21.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: