Универсальный роутер Upvel объединяет ADSL, 3G/4G, Ethernet и Wi-Fi- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Универсальный роутер Upvel объединяет ADSL, 3G/4G, Ethernet и Wi-Fi

Новости

Универсальный роутер Upvel объединяет ADSL, 3G/4G, Ethernet и Wi-Fi
19.10.2012, 21:02:00 
 

Компания Upvel представила на российском рынке новый роутер UR-344AN4G, способный объединить несколько компьютеров через точку доступа Wi-Fi 802.11n или коммутатор на четыре 100-Мбит порта LAN, предоставляя доступ в Интернет через Ethernet, встроенный модем ADSL2+ или модем 3G/4G, устанавливаемый в USB-порт устройства. Последний может также служить для подключения внешнего накопителя — роутер наделён системой SAMBA, а также способен обслуживать FTP-сервер на носителе данных.

Преимуществом данного решения является не только его универсальность, но и возможность настройки политики использования действующих соединений для беспрерывного эффективного доступа к Интернету.

Скоростные показатели роутера представлены следующим образом:

Wi-Fi — до 150 Мбит/с; Ethernet — 100 Мбит/с; 3G/LTE — 173/58 Мбит/с и более; ADSL2/2+ — 24 Мбит/с на приём и до 3,5 Мбит/с на отправку (Annex M).

В режиме 4G LTE производитель рекомендует использовать USB-модем Huawei E392, поддерживающий операторов сотовой связи Yota ONE, МТС и Мегафон.

Стоимость Upvel UR-344AN4G не сообщается. Роутер поставляется с ADSL-сплиттером и утилитой для быстрой настройки IPTV и подключения к Интернету и обеспечен 3-летней гарантией.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: