Bose представила беспроводные наушники Sport Open Earbuds за $200 для занятий спортом- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Bose представила беспроводные наушники Sport Open Earbuds за $200 для занятий спортом

Новости

Bose представила беспроводные наушники Sport Open Earbuds за $200 для занятий спортом
05.01.2021, 20:57:00 
 
p>В прошлом месяце стало известно о том, что компания Bose готовится выпустить полностью беспроводные наушники, ориентированные на людей, которые ведут активный образ жизни и регулярно занимаются спортом. Теперь же наушники Bose Sport Open Earbuds были представлены официально.

Новинка выполнена в виде независимых модулей, которые крепятся на ушных раковинах с помощью дугообразных креплений. Ширина одного модуля 48 мм, высота — 55 мм, а вес — 14 г. В каждом из модулей размещён небольшой дипольный преобразователь, который расположен таким образом, чтобы обеспечить громкое и чистое звучание. В конструкции предусмотрен микрофон, поэтому устройство может использоваться в качестве гарнитуры.

Наушники выполнены в корпусе, который обеспечивает защиту, соответствующую стандарту IPX4. На левом наушнике имеется физическая кнопка, позволяющая получить быстрый доступ к голосовому помощнику, а кнопка на правом наушнике используется для управления воспроизведением, приёма звонков и др.

Поддерживается синхронизация с устройствами, работающими под управлением Android и iOS. Беспроводное соединение обеспечивает модуль Bluetooth 5.1. Встроенный аккумулятор обеспечивает до восьми часов автономной работы.

Наушники Bose Sport Open Earbuds будут поставляться вместе с защитным чехлом, зарядной базой и фирменным приложением Bose Music, которое позволит получить доступ к дополнительным функциям. Производитель оценил новинку в $200, оформить предзаказ на покупку можно уже сейчас.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: