Умные очки Apple Glass перешли на следующую стадию разработки, но до их выхода ещё далеко- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Умные очки Apple Glass перешли на следующую стадию разработки, но до их выхода ещё далеко

Новости

Умные очки Apple Glass перешли на следующую стадию разработки, но до их выхода ещё далеко
06.01.2021, 16:34:00 
 
p class="p1">Авторитетное тайваньское издание DigiTimes, ссылаясь на отраслевые источники, вчера заявило, что Apple начинает вторую фазу разработки фирменных смарт-очков. Сообщается, что сейчас компания работает над уменьшением веса и повышением времени автономной работы Apple Glass. Это свидетельствует о том, что Apple определилась с техническими характеристиками, функциональностью и ключевыми особенностями устройства.

macrumors.com

macrumors.com

Предполагается, что вторая фаза разработки очков дополненной реальности займёт несколько месяцев. Третья фаза будет включать в себя от шести до девяти месяцев инженерной проверки устройства. Этот период необходим для выявления конструктивных недочётов и устранения ошибок в программном обеспечении. Предполагается, что информация и объекты дополненной реальности будут выводиться прямо на линзы перед глазами пользователя. Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg ранее сообщал, что очки вряд ли будут выпущены до 2023 года.

macrumors.com

macrumors.com

Сообщается, что Apple также работает над гарнитурой дополненной реальности. На внутреннем собрании компании было заявлено, что устройство может быть анонсировано в 2021 и запущено в 2022 году.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: