TCL выпустит смарт-очки Wearable Display, беспроводные наушники и трекер для домашних животных- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  TCL выпустит смарт-очки Wearable Display, беспроводные наушники и трекер для домашних животных

Новости

TCL выпустит смарт-очки Wearable Display, беспроводные наушники и трекер для домашних животных
11.01.2021, 22:01:00 
 
p class="p1">На выставке CES 2021 китайская компания TCL продемонстрировала прототип умных очков Wearable Display, работа над которыми ведётся уже много лет. Сейчас устройство наконец-то близко к выходу на рынок. Очки представляют собой два маленьких OLED-дисплея с разрешением Full HD.

theverge.com

theverge.com

Стоит заметить, что это не устройство дополненной реальности. Очки призваны создавать эффект просмотра контента на 140-дюймовом дисплее с расстояния четырёх метров. Они также могут отображать 3D-контент. Важно отметить, что очки способны получать видеосигнал только по проводу. Поддерживаются все источники видео, поддерживающее передачу сигнала посредством USB Type-C. Компания ещё не назвала стоимость, однако сообщила, что очки появятся в продаже до конца текущего года.

theverge.com

theverge.com

TCL также анонсировала беспроводные наушники MoveAudio S600. Устройство может похвастаться поддержкой активного шумоподавления с режимом прозрачности. Для его реализации используются по три микрофона, встроенные в каждый из наушников. Устройство получит защиту по стандарту IP54. Стоимость MoveAudio S600 составит $180, обещано, что наушники смогут обеспечить до восьми часов воспроизведения музыки без подзарядки.

theverge.com

theverge.com

Наконец, был представлен трекер MoveTrack Pet Tracker, который предназначен для крепления к ошейнику домашнего животного и позволяет отслеживать местоположение питомца в режиме реального времени. Кроме того, пользователи получат уведомление, если животное покинет заданный в приложении-компаньоне периметр. Трекер защищён по стандарту IP67 и обеспечивает две недели автономной работы. Устройство выйдет на рынок в феврале по цене $120.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: