Топ-менджер намекнул на скорый выход флагманского смартфона Motorola Edge S- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Топ-менджер намекнул на скорый выход флагманского смартфона Motorola Edge S

Новости

Топ-менджер намекнул на скорый выход флагманского смартфона Motorola Edge S
11.01.2021, 14:16:00 
 
p>Генеральный менеджер Lenovo Mobile Business Group в Китае Чэнь Цзинь (Chen Jin) сообщил в китайском сервисе микроблогов Weibo о предстоящем выходе флагманского мобильного устройства на платформе Snapdragon 8xx. Пост менеджера сопровождается изображением логотипа Motorola.

androidcentral.com

androidcentral.com

Примечательным в этом сообщении является то, что оно было отправлено с устройства Motorola Edge S. Следовательно, существует большая вероятность того, что грядущее устройство может получить именно такое имя. Так как Чэнь Цзинь не уточнил, будет ли в новинке использоваться новейшая версия Snapdragon 888, то не исключается возможность применения в ней чипсета предыдущего поколения, такого как Snapdragon 865.

Еще 2 декабря 2020 на саммите Qualcomm компания Motorola подтвердила планы представить в 2021 году мобильное устройство на базе флагманской SoC. Добавим, что Чэнь Цзинь в прошлом месяце опубликовал фото упаковки устройства Motorola, что также содержит намёк на скорый выход новой модели.

Кроме того, в бенчмарке Geekbench засветился смартфон Motorola «Nio» (модель XT2125), который вполне может быть грядущим флагманом. В его спецификациях было указано, что он использует чип Snapdragon 865 и имеет на борту 8 Гбайт оперативной памяти, а также работает на ОС Android 11. Вполне возможно, что у него будет дисплей с частотой обновления 105 Гц и камера на 64 Мп — в Сети ранее появлялось сообщение инсайдеров о работе Motorola над смартфоном с такими характеристиками.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: