MSI намерена создать «новый эталон» игрового твердотельного накопителя- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  MSI намерена создать «новый эталон» игрового твердотельного накопителя

Новости

MSI намерена создать «новый эталон» игрового твердотельного накопителя
14.01.2021, 03:52:00 
 
p>Компания MSI планирует выйти на рынок твердотельных накопителей (SSD) игрового класса. Соответствующее заявление было сделано в рамках выставки CES 2021, которая в нынешнем году из-за пандемии проходит полностью в цифровом формате.

На сегодняшний день о готовящихся новинках известно не слишком много. Сообщается, что речь идёт об устройствах с интерфейсом PCIe 4.0 x4, построенных на основе микрочипов флеш-памяти TLC NAND (три бита информации в одной ячейке).

Скорость чтения составит до 7000 Мбайт/с, скорость записи — до 6900 Мбайт/с. MSI предложит накопители вместимостью до 4 Тбайт. Среднее время безотказной работы составит до 1,6 млн часов.

Судя по опубликованному изображению, к выводу на рынок готовятся устройства в двух вариантах исполнения. Для обоих предусмотрено наличие охлаждающего радиатора. Кроме того, можно заметить логотип DragonShield.

«Цель MSI — создать новый эталон игрового накопителя SSD», — заявляет компания. О том, когда и по какой цене новинки поступят в продажу, пока, к сожалению, ничего не сообщается. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: