MSI представила ноутбук GE76 Raider Dragon Edition Tiamat с оригинальным дизайном- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  MSI представила ноутбук GE76 Raider Dragon Edition Tiamat с оригинальным дизайном

Новости

MSI представила ноутбук GE76 Raider Dragon Edition Tiamat с оригинальным дизайном
13.01.2021, 19:46:00 
 
p>MSI анонсировала на виртуальной выставке CES 2021 ноутбук GE76 Raider Dragon Edition Tiamat, отличающийся уникальным дизайном. Компания сообщила, что при создании устройства с привлекательным узором, выгравированным на его крышке, её дизайнеры черпали вдохновение в древней богине Тиамат, считавшейся в Месопотамии матерью всех богов.

В дополнение к Dragon Edition компания представила ещё несколько устройств серии GE Raider, включая стандартный 17,3-дюймовый ноутбук GE76 Raider (без рисунка на крышке) и обновлённый 15,6-дюймовый ноутбук GE66 Raider.

Сообщается, что новые модели серии GE Raider получили свежие видеокарты NVIDIA GeForce RTX 30-й серии. Конфигурация моделей GE66 и Dragon Edition могут включать видеокарты RTX 3070 или RTX 3080, у стандартной версии GE76 — видеокарта RTX 3080.

Новые модели серии GE Raider объединяют эту графику с процессорами Intel Core i7 10-го поколения (Dragon Edition может поставляться с Intel Core i9). MSI утверждает, что новые ноутбуки «мастерски справляются со всеми играми класса AAA». Новинки также являются одними из первых ноутбуков в отрасли с поддержкой технологии Wi-Fi 6E, обеспечивающей большую пропускную способность при меньшем уровне помех.

MSI GE76 Raider

MSI GE76 Raider

Также отличительной особенностью серии GE Raider является яркая светодиодная полоса вокруг переднего края корпуса. Коммуникационные возможности ноутбуков включают два порта USB-C, три порта USB-A, аудиоразъём, порт HDMI 2.0, Mini DisplayPort 1.4, порт Ethernet и кардридер.

Все модели могут поставляться с IPS-дисплеем с разрешением 1080p и частотой обновления 300 Гц или 240 Гц. У модели Dragon Edition также имеется вариант конфигурации с поддержкой 4K UHD, а стандартная версия GE76 предлагается также с дисплеем с разрешением 1080p и частотой обновления 144 Гц. Модели GE76 и GE76 Raider Dragon Edition Tiamat оснащены динамиком Duo Wave с фирменным шумоподавлением от MSI. Ёмкость батареи составляет 99,9 Вт·ч.

Цена GE76 Raider Dragon Edition пока неизвестна. Ожидается, что новинка поступит в продажу в середине или конце февраля. Вместе с тем уже сейчас можно оформить предварительный заказ на ноутбуки GE76 и GE66 по цене от $1499 и $2199 соответственно.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: