Kensington представила док-станцию, которая превратит iPad Pro и iPad Air в маленький iMac- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Kensington представила док-станцию, которая превратит iPad Pro и iPad Air в маленький iMac

Новости

Kensington представила док-станцию, которая превратит iPad Pro и iPad Air в маленький iMac
13.01.2021, 12:29:00 
 
p>В рамках выставки CES 2021 на этой неделе компания Kensington представила самую навороченную док-станцию StudioDock для iPad в стиле Apple Pro Display XDR. С ней планшет становится похож на маленький iMac. И дело тут не только во внешнем виде.

Источник изображения: 9to5Mac

Источник изображения: 9to5Mac

Аксессуар действительно крайне полезен, потому его использование позволяет забыть о десятках мелких переходников. На его корпусе располагаются целых три разъёма USB-A, которые можно использовать для подключения периферии, например, жёстких дисков, флешек или клавиатур. Ещё имеется HDMI 2.0 для подключения внешних мониторов, гигабитный Ethernet, слот для SD-карт и USB-C для подключения к блоку питания. На левой грани располагается даже 3,5-мм разъём. StudioDock подключается к iPad посредством USB Type-C. В ножку устройства встроено две катушки для беспроводной зарядки двух гаджетов одновременно — одна с мощностью до 7,5 Ватт, а вторая до 5 Ватт.

Вариант использования устройства

Вариант использования устройства

Также компания представила дополнительный аксессуар для зарядки Apple Watch, который тоже можно при желании присоединить к StudioDock. Устройство сможет работать с семейством iPad Pro 2018 и 2020 года, а также iPad Air 4 поколения. 

StudioDock должен появиться в продаже в середине 2021 года. Цена устройства, к сожалению, тоже пока не раскрывается.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: