Samsung представила игровые функции телевизоров Neo QLED и QLED нового поколения- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung представила игровые функции телевизоров Neo QLED и QLED нового поколения

Новости

Samsung представила игровые функции телевизоров Neo QLED и QLED нового поколения
15.01.2021, 21:55:00 
 
p>Компания Samsung объявила, что её телевизоры Neo QLED и QLED будут оснащены новыми возможностями для гейминга в этом году. Производитель представил свежий модельный ряд ранее в этом месяце наряду с другими премиальными дисплеями.

Телевизоры Neo QLED, Samsung Q70A и более поздние модели предложат функцию Super Ultrawide GameView, которая позволяет выбирать между соотношением сторон 21:9 и 32:9 во время игры. На новых телевизорах компании также будет меню Game Bar (игровая панель) — в нём вы сможете настроить изображение, посмотреть задержку ввода и подключить беспроводную гарнитуру.

Кроме того, компания пообещала на Neo QLED и QLED 2021 года качественный вывод звука благодаря функции Game Object Tracking Sound (отслеживание игрового объекта), которая позволяет телевизорам QLED «проецировать звук по комнате в соответствии с действием на экране» с использованием искусственного интеллекта.

В дополнение ко всему, телевизоры Neo QLED и QLED похвастаются разрешением 4K, частотой обновления 120 Гц и временем отклика менее 5,8 мс. Также 50-дюймовые Samsung Q90A и другие QLED-ТВ с размером экрана от 55 дюймов и более поддерживают технологию AMD FreeSync Premium Pro для качественного HDR.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: