Новая статья: Система жидкостного охлаждения Arctic Liquid Freezer II 420: рост в эффективность- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Система жидкостного охлаждения Arctic Liquid Freezer II 420: рост в эффективность

Новости

Новая статья: Система жидкостного охлаждения Arctic Liquid Freezer II 420: рост в эффективность
18.01.2021, 21:00:00 
 

Немногим более года назад мы тестировали новую систему жидкостного охлаждения швейцарской компании Arctic серии Liquid Freezer II 280, одной из особенностей которой является маленький радиатор над водоблоком, предназначенный для охлаждения элементов цепей VRM материнской платы. Кроме этого, система получила толстый радиатор и два производительных вентилятора с мощными лопастями. Не оставив ни единого шанса суперкулеру, она заслуженно получила рекомендации 3DNews, хотя у нас и остались сомнения в целесообразности наличия вентилятора VRM на помпе.

И вот в конце осени прошлого года Arctic расширяет линейку Liquid Freezer II выпуском флагманской модели с индексом 420. Такая система теперь оснащена огромным радиатором длиной почти 460 мм и высотой почти 140 мм, а также тремя 140-мм вентиляторами. Остальные компоненты у новой Liquid Freezer II не претерпели никаких изменений. Обошли стороной разработчики и подсветку, что не может не радовать настоящих ценителей эффективного охлаждения.

Насколько эффективна Arctic Liquid Freezer II 420 в сравнении с суперкулером и как вырос её уровень шума в сравнении с 280-й моделью, мы расскажем вам в сегодняшнем материале.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: