Приключенческий ужастик Conarium в стиле романов Лавкрафта вышел на Nintendo Switch- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Приключенческий ужастик Conarium в стиле романов Лавкрафта вышел на Nintendo Switch

Новости

Приключенческий ужастик Conarium в стиле романов Лавкрафта вышел на Nintendo Switch
21.01.2021, 21:43:00 
 
p>Издательство Iceberg Interactive и студия Zoetrope Interactive объявили о том, что приключенческий ужастик в антураже произведений Говарда Лавкрафта Conarium вышел в европейском сегменте цифрового магазина Nintendo eShop.

Conarium — хоррор, вдохновлённый романом «Хребты безумия» за авторством Говарда Лавкрафта. В роли Фрэнка Гилмэна вы оказываетесь в комнате с пульсирующими звуками и странными узорами света, расходящимися от необычного устройства на столе. Герой вспоминает, что находится на полярной станции Упуауте у самого Южного полюса.

Вокруг никого нет, и протагонист ощущает себя полностью беззащитным. Вам предстоит исследовать полярную станцию, изучать необычные воспоминания и сны героя, а также избегать зловещих существ, чтобы добраться до правды.

Стоимость Conarium в Nintendo eShop — 1274 рубля при учёте 15-процентной скидки, которая действует до 4 февраля. Игра также вышла на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: