Тёмный ролевой экшен Shattered: A Tale of the Forgotten King выйдет на ПК 17 февраля- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Тёмный ролевой экшен Shattered: A Tale of the Forgotten King выйдет на ПК 17 февраля

Новости

Тёмный ролевой экшен Shattered: A Tale of the Forgotten King выйдет на ПК 17 февраля
21.01.2021, 05:54:00 
 
p>Студия Redlock объявила о том, что ролевой экшен Shattered: A Tale of the Forgotten King покинет ранний доступ на ПК (Steam) 17 февраля. Версии для PlayStation 4 и Xbox One также находятся в разработке, но дата их релиза ещё не назначена.

Действие Shattered: A Tale of the Forgotten King разворачивается в мире, который пришёл в упадок после исчезновения Короля. Вам в роли Странника предстоит путешествовать по заброшенным землям, чтобы собрать воедино фрагменты реальности, и изучать подробности падения цивилизации через сражения с противниками, платформинг в открытом мире и общение с выжившими. Игра предложит как битвы на мечах, так и с помощью дальнобойных заклинаний. Бои при этом будут плавно переходить от полноценного 3D в 2,5D.

Как рассказали разработчики, вселенная Shattered — это кульминация более чем десятилетнего творчества и воображения. A Tale of the Forgotten King (она же «Сказка о забытом Короле») является лишь первым шагом в мир Гипноса, и студия Redlock уже запланировала несколько игр на будущее.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: