Новый глава Intel пообещал привлечь в компанию больше талантливых инженеров- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новый глава Intel пообещал привлечь в компанию больше талантливых инженеров

Новости

Новый глава Intel пообещал привлечь в компанию больше талантливых инженеров
22.01.2021, 10:53:00 
 
p>Создавшего несколько поколений процессоров Pentium в конце прошлого века Гленна Хинтона (Glenn Hinton) в ряды разработчиков Intel помог вернуть именно Патрик Гелсингер (Patrick Gelsinger), если опираться на комментарии обоих новоявленных сотрудников компании. Будущий генеральный директор Intel вообще обещает усилить команду разработчиков талантливыми специалистами.

Источник изображения: Intel

Источник изображения: Intel

На квартальной отчётной конференции Патрик Гелсингер дал понять, что высоко ценит достижения действующей команды Intel в производственной сфере, но обещает усилить её новыми назначениями в ближайшем будущем. Напомним, что в должность генерального директора Intel сам Патрик должен вступить пятнадцатого февраля этого года.

В своей формулировке Гелсингер использовал глагол «возвращать», что может указывать на его стремление пригласить на ключевые посты в командах разработчиков Intel специалистов с опытом работы в этой компании. Возможно, не все из них будут призваны с пенсии, как Гленн Хинтон, но кому-то ради возможности помочь родной компании придётся сменить место работы. Одной из приоритетных задач на посту главы Intel Патрик Гелсингер для себя видит устранение отставания от конкурентов в технологической сфере и возрождение для компании статуса лидера отрасли.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: