Facebook сообщила, что некоторых пользователей выбросило из системы из-за «изменения конфигурации»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Facebook сообщила, что некоторых пользователей выбросило из системы из-за «изменения конфигурации»

Новости

Facebook сообщила, что некоторых пользователей выбросило из системы из-за «изменения конфигурации»
23.01.2021, 17:05:00 
 

В пятницу пользователи приложения Facebook для iOS сообщили о проблемах с повторным входом в систему при использовании двухступенчатой идентификации. Facebook сообщила, что некоторых пользователей неожиданно «выбросило» из их учётных записей в пятницу из-за «изменения конфигурации» — проблема была устранена в субботу.

Illustration by Alex Castro / The Verge

Illustration by Alex Castro / The Verge

«22 января в результате изменения конфигурации некоторых людей выбросило из их учётных записей Facebook. Мы изучили проблему и устранили её для всех пользователей сегодня утром. Приносим извинения за неудобства», — сказал представитель компании Facebook в электронном письме журналистам The Verge.

Если говорить точнее, то проблемы начались вечером в пятницу по североамериканскому восточному времени, когда пользователи на форумах Reddit в ветке r/Facebook сообщали, что они начали получать от своих приложений Facebook запросы на повторный вход, хотя не выходили из системы.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: