Новая статья: Olija — унесённые штормом. Рецензия- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Olija — унесённые штормом. Рецензия

Новости

Новая статья: Olija — унесённые штормом. Рецензия
29.01.2021, 21:00:00 
 

Играли на PC

Маленькое рыбацкое поселение чахнет день ото дня, и жизнь здесь сулит лишь голодную смерть. Осознав бесперспективность для себя и подданных, лорд Фарадей принимает волевое решение: покинуть родной дом. Вместе с жителями своего посёлка он отправляется в плавание — за горизонт, на поиски лучшей жизни. Увы, путешествие внезапно прерывается: корабль попадает в таинственный шторм, где сталкивается с исполинским и устрашающим морским существом. Но, волею судьбы, это не конец для Фарадея и его людей, а лишь начало нового пути…

Многие детали Террафагоса недвусмысленно дают понять: действие Olija проходит в колоссальной утробе невиданной сущности

Многие детали Террафагоса недвусмысленно дают понять: действие Olija проходит в колоссальной утробе невиданной сущности

#Надежда в доме обречённых

Герой приходит в себя в странном и зловещем месте, своеобразном кладбище кораблей. Команды не видать, но вынужденное одиночество Фарадея прерывает местный лодочник. Он же берётся доставить лорда в Дубовый Прибой, пристанище людей, которых также когда-то «забрал» шторм. Здешние жители измучены и изнурены, их воля сломлена, а глаза давно потухли — они лишь доживают свой короткий век. Но целеустремлённый Фарадей не намерен мириться с таким положением дел и собирается вернуть им тягу к жизни. Но сперва необходимо найти других выживших с корабля, и герой отправляется на вылазку в загадочные земли Террафагоса. 

Окутанные вуалью тайн и опасностей островки не пугают Фарадея — он явно не робкого десятка. Ещё бы — на нём теперь двойная ответственность: за людей из Дубового Прибоя и за уцелевших в кораблекрушении земляков. Герой вызволяет всех, кого может, а спасённые, в свою очередь, заметно оживляют атмосферу ещё недавно увядавшего поселения. Коммуна преображается визуально и расцветает метафорически: рядовые граждане воспрянули духом и больше не напоминают пустые оболочки, а местные ремесленники вновь принимаются за любимую работу.

Находя навигационные карты для лодочника, Фарадей открывает новые локации

Находя навигационные карты для лодочника, Фарадей открывает новые локации


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: