Bleeding Edge мертва: Ninja Theory отказалась от поддержки игры- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Bleeding Edge мертва: Ninja Theory отказалась от поддержки игры

Новости

Bleeding Edge мертва: Ninja Theory отказалась от поддержки игры
28.01.2021, 20:28:00 
 
p>Студия Ninja Theory объявила о прекращении поддержки многопользовательского онлайн-экшена Bleeding Edge. Несмотря на то, что у проекта были интересные идеи, ему не хватало контента. Как результат, за последние дни в Bleeding Edge поиграло всего несколько человек.

Bleeding Edge была вдохновлена Overwatch и другими соревновательными онлайн-играми с героями, которые обладают уникальными способностями. К сожалению, после запуска проекта студия Ninja Theory не слишком активно поддерживала игру контентом, хотя обещала обратное — за прошедшее с марта 2020 года время вышло всего два персонажа. И теперь, похоже, Bleeding Edge так и не раскроет свой потенциал.

Игра больше не будет получать обновления контента, как рассказала Ninja Theory в Twitter. Тем не менее она всё ещё доступна пользователям на ПК и консолях Xbox. Освободившиеся силы разработчик пустит на другие проекты — Senua’s Saga: Hellblade II, Project Mara и The Insight Project.

Напомним, что Bleeding Edge — это «проект мечты» творческого руководителя Рани Такер (Rahni Tucker), которая захотела создать собственную многопользовательскую игру вскоре после выпуска экшена DmC: Devil May Cry. В итоге Такер собрала команду из десяти человек, которая затем расширилась до двадцати пяти, чтобы заняться Bleeding Edge. Итог мы знаем.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: