AZZA представила необычный ПК-корпус CAST со съёмным «панцирем»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  AZZA представила необычный ПК-корпус CAST со съёмным «панцирем»

Новости

AZZA представила необычный ПК-корпус CAST со съёмным «панцирем»
02.02.2021, 15:51:00 
 
p>Американская компания AZZA Technologies анонсировала любопытную новинку — компьютерный корпус CAST, на основе которого можно сформировать игровую настольную станцию с необычной конструкцией.

Устройство состоит из рамы и полностью съёмного наружного «панциря» — фронтальной части и двух секций с шарнирным креплением, выполненных по типу крыла. Такое исполнение облегчает доступ к внутренним компонентам и придаёт системе оригинальный облик.

В закрытом состоянии CAST имеет минималистский дизайн. Устройство будет доступно в белом и чёрном вариантах цветового исполнения (внутренняя часть в обоих случаях окрашена в чёрный цвет).

Устанавливать корпус можно с поворотом на 90 градусов: в этом случае тыльная часть превращается в основание. В таком состоянии секции-крылья можно раскрыть, получив решение открытого типа для демонстрации внутреннего убранства.

Возможно применение материнских плат формата ATX, одного 3,5-дюймового накопителя и трёх накопителей формата 2,5 дюйма. Слоты расширения выполнены по схеме «6 + 3», что обеспечивает возможность вертикальной установки видеокарты. Кстати, длина последней может достигать 360 мм.

В случае воздушного охлаждения можно задействовать до четырёх вентиляторов диаметром 120 мм. Поклонники жидкостного охлаждения смогут выбрать решение с фронтальным радиатором на 360 или 280 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 165 мм.

Приобрести новинку можно по ориентировочной цене 210 долларов США. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: