Creative представила недорогую гарнитуру HS-720 V2 с USB-подключением  для удалённой работы- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Creative представила недорогую гарнитуру HS-720 V2 с USB-подключением  для удалённой работы

Новости

Creative представила недорогую гарнитуру HS-720 V2 с USB-подключением  для удалённой работы
02.02.2021, 07:44:00 
 
p>Компания Creative Technology анонсировала доступную гарнитуру HS-720 V2, спроектированную для осуществления конференцсвязи: новинка поможет организовать дистанционную работу или удалённое обучение, что особенно актуально в текущей эпидемиологической обстановке.

Наушники относятся к накладному типу. Применены 30-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами, обеспечивающие диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц.

Для подключения к компьютеру служит интерфейс USB. Гарантирована совместимость с десктопами и ноутбуками под управлением операционных систем Apple macOS и Microsoft Windows.

Гарнитура наделена микрофоном с шумоподавлением на регулируемой штанге: он поможет избавиться от посторонних звуков во время разговоров. С помощью встроенного пульта можно включать/отключать микрофон, управлять громкостью воспроизведения и отвечать на поступающие вызовы.

Новинка выполнена в классическом чёрном цвете. Весит устройство приблизительно 135 г, а длина соединительного кабеля составляет 2 м.

Продажи в России начнутся в ближайшее время: приобрести модель Creative HS-720 V2 можно будет за 2990 рублей. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: