Видеообзор бесшумных блоков питания Seasonic PRIME Fanless PX-450 и PX-500- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видеообзор бесшумных блоков питания Seasonic PRIME Fanless PX-450 и PX-500

Новости

Видеообзор бесшумных блоков питания Seasonic PRIME Fanless PX-450 и PX-500
02.02.2021, 07:28:00 
 
p>Безвентиляторные блоки питания PX-450 и PX-500 относятся к флагманской серии PRIME компании Seasonic, представители которой отличаются самым длительным гарантийным сроком (12 лет).

Новинки основаны на платформе FOCUS и имеют одинаковые габариты, обеспечивающие возможность их использования в корпусе распространённого формата ATX. Начинка блоков почти полностью открыта для потоков воздуха благодаря корпусу с вентиляционными отверстиями в форме вытянутых шестиугольников, традиционных для серии PRIME.

В отличие от модели PX-450 у более мощного блока PX-500 есть ещё один разъём и кабель для дополнительного питания процессора. Обе новинки имеют полностью модульную кабельную систему и соответствуют по уровню эффективности стандарту 80 PLUS Platinum. Также следует отметить, что безвентиляторные PX-450 и PX-500, отличаются от моделей серии FOCUS с активным охлаждением более крупными радиаторами с большей площадью рассеивания.

Больше подробностей о блоках питания Seasonic PRIME Fanless PX-450 и PX-500 можно узнать, познакомившись с нашим видеообзором.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: