Meizu будет выпускать только флагманские смартфоны- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Meizu будет выпускать только флагманские смартфоны

Новости

Meizu будет выпускать только флагманские смартфоны
03.02.2021, 17:50:00 
 
p class="p1">Meizu опубликовала пресс-релиз, намекающий на планы компании относительно смартфонного бизнеса. В нём сообщается, что Meizu вышла на стабильную прибыль, выпустив в прошлом году смартфоны Meizu 17 и 17 Pro, которые официально продаются только на внутреннем рынке Китая.

gizmochina.com

gizmochina.com

Согласно заявлению, компания планирует сосредоточиться на выпуске флагманских моделей смартфонов. Предполагается, что в ближайшее время будет представлена серия Meizu 18 и вошедшие в неё устройства будут единственными смартфонами, которые компания выпустит в этом году. Компания также ничего не говорит о своём возвращении на международный рынок, поэтому Meizu 18 и 18 Pro могут быть доступны только на внутреннем рынке Китая.

Кроме того, помимо выпуска смартфонов, компания сосредоточится на производстве носимых устройств и устройств для умного дома. Последние представлены под недавно запущенным компанией брендом Lipro, который, в данный момент, включает в себя целый ряд умных осветительных приборов, стоимостью от $10 до $155.

gizmochina.com

gizmochina.com

Meizu заявляет, что скоро под брендом Lipro будут представлены новые продукты, нацеленные на безопасность. Что касается носимых устройств, ожидается, что в этом квартале компания представит смарт-часы Meizu Watch, которые будут работать под управлением операционной системы Flyme for Watch. Даты выпуска смартфонов Meizu 18 и умных часов компании пока неизвестны.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: