В Overwatch началось событие в честь лунного Нового года- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В Overwatch началось событие в честь лунного Нового года

Новости

В Overwatch началось событие в честь лунного Нового года
04.02.2021, 21:06:00 
 
p>Приближается китайский Новый год, и в соревновательном шутере Overwatch стартовало традиционное внутриигровое событие, призванное отметить наступление года Быка. Как обычно, пользователи будут получать праздничные декоративные предметы (как старые, так и новые), зарабатывать еженедельные награды и так далее.

Помимо традиционных двух режимов захвата флагов (обычного и быстрого), можно поучаствовать в новой аркадной «Охоте за головами». В нём предлагается зарабатывать очки, устраняя цели. Игрок, совершивший первое убийство за матч, становится целью, а остальные — охотниками. За устранение цели полагаются дополнительные очки, но после этого победитель сам становится следующей мишенью.

За победы в быстрой, соревновательной игре или в «Аркаде» еженедельно выдаются граффити, значки и праздничные облики: «Терракотовый медик» для Батиста, «Сякэ» для Маккри и «Гвардеец императора» для Жнеца. Также разработчики создали пять легендарных обликов: «Белая змея» для Роковой вдовы, «Дух быка» для Орисы, «Ккачхи» для Эхо, «Охотница на тигров» для Эш и «Пламя дракона» для Бастиона.

Можно также отметить три новых анимации лучших моментов матча: «Мерцающий бык» для Симметры, «Танец с веерами» для Эхо и «Финал» для D.Va. Помимо этого, подготовлен ворох новых граффити, значков, реплик и других косметических наград. Из праздничных контейнеров во время события обязательно выпадают тематические предметы этого года или прошлых лет. Также старые предметы можно купить со скидкой за очки.

Год Быка в Overwatch уже начался, а закончится 25 февраля. Игра доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Разработчики не так давно подтвердили, что следующий показ Overwatch 2 пройдёт на шоу BlizzConline в феврале.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: