Смартфоны Redmi K40 получат самое маленькое в мире отверстие в дисплее для фронтальной камеры- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфоны Redmi K40 получат самое маленькое в мире отверстие в дисплее для фронтальной камеры

Новости

Смартфоны Redmi K40 получат самое маленькое в мире отверстие в дисплее для фронтальной камеры
04.02.2021, 15:49:00 
 
p>Лу Вейбинг (Lu Weibing), генеральный менеджер бренда Redmi, созданного компанией Xiaomi, поделился новой информацией о смартфонах семейства Redmi K40, официальная презентация которых ожидается в текущем месяце.

Изображения Mi.com

Изображения Mi.com

Если верить имеющейся информации, в названное семейство войдут три модели — Redmi K40, Redmi K40S и Redmi K40 Pro. Старший представитель серии получит флагманский процессор Snapdragon 888, а для других аппаратов предусмотрено использование чипов Dimensity 1200 и Snapdragon 870.

По словам господина Вейбинга, новинки решено оснастить дисплеем с отверстием по центру в верхней части для одинарной фронтальной камеры. При этом особое внимание будет уделено обеспечению максимально возможного отношения площади экрана к площади фронтальной поверхности корпуса.

В частности, руководитель Redmi заявил, что новинки смогут похвастаться самым маленьким в мире отверстием для селфи-модуля. Сейчас звание рекордсмена в данном плане принадлежит аппарату Vivo S5, у которого диаметр отверстия равен 2,98 мм.

Ожидается, что дисплеи устройств Redmi K40 будут выполнены по технологии OLED. Говорится о высокой частоте обновления. Новинки получат аккумулятор с поддержкой быстрой подзарядки. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: