Vivo скоро представит доступный смартфон V2068A с мощной батареей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Vivo скоро представит доступный смартфон V2068A с мощной батареей

Новости

Vivo скоро представит доступный смартфон V2068A с мощной батареей
05.02.2021, 14:07:00 
 
p>В базе данных Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о смартфоне Vivo с кодовым обозначением V2068A: анонс этого недорогого аппарата, по всей видимости, состоится в течение ближайших недель.

Reuters

Reuters

Обнародованные изображения демонстрируют устройство, оснащённое экраном с небольшим вырезом в верхней части для одинарной фронтальной камеры. Дисплей имеет размер 6,52 дюйма по диагонали: вероятно, применена матрица формата HD+.

Смартфон заключён в корпус с габаритами 164,15 × 75,35 × 8,5 мм. За питание отвечает довольно мощная аккумуляторная батарея — ёмкостью 5000 мА·ч, поддерживающая 18-ваттную подзарядку.

Тыльная камера заключена в блок квадратной формы с закруглёнными углами. Объединены два оптических модуля с датчиками изображений и вспышка. Аппарат будет поставляться с операционной системой Android 11 «из коробки».

Кроме того, сообщается, что Vivo готовит к выпуску ещё одну новинку — устройство с шифром V2048A. Известно, что этот смартфон несёт на борту процессор Dimensity 820 с модемом 5G и 8 Гбайт оперативной памяти.

По оценкам IDC, компания Vivo в 2020 году заняла пятое место в списке крупнейших мировых производителей смартфонов с долей приблизительно 8,6 %. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: