Представлен монитор Philips 243B1JH с выдвижной веб-камерой и док-станцией- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Представлен монитор Philips 243B1JH с выдвижной веб-камерой и док-станцией

Новости

Представлен монитор Philips 243B1JH с выдвижной веб-камерой и док-станцией
05.02.2021, 07:32:00 
 
p>До конца февраля начнутся продажи монитора Philips 243B1JH, выполненного на 23,8-дюймовой матрице IPS формата Full HD с разрешением 1920 × 1080 пикселей. Новинка предназначена для повседневной работы в офисе или дома.

Панель оборудована датчиком присутствия пользователя PowerSensor, который позволяет сократить расходы на электроэнергию до 80 %. В то же время технология LightSensor оптимизирует качество изображения с помощью интеллектуального сенсора, регулируя яркость в зависимости от условий освещения.

Предусмотрена выдвижная веб-камера с функцией распознавания лица Windows Hello. Есть встроенная док-станция с симметричным разъёмом USB Type-C 3.2, четырьмя портами USB Type-A 3.2, а также сетевым портом Ethernet RJ45. Кроме того, присутствуют два интерфейса HDMI 1.4 и коннектор DisplayPort 1.4.

Монитор обладает яркостью 250 кд/м2, контрастностью 1000:1 и динамической контрастностью 50 000 000:1. Заявлен 88-процентный охват цветового пространства NTSC и 105-процентный охват цветового пространства sRGB. Время отклика матрицы равно 4 мс, углы обзора по горизонтали и вертикали — 178 градусам.

Режим Philips LowBlue использует интеллектуальную технологию для уменьшения длины волны вредного синего света, что позволяет поддерживать хорошее самочувствие. Кроме того, упомянуто отсутствие мерцания.

В оснащение входят стереофонические динамики мощностью 3 Вт каждый. Подставка позволяет регулировать углы наклона и поворота экрана, его высоту и ориентацию (альбомная или портретная). 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: