Утечка: комедийный зомби-экшен Stubbs the Zombie получит переиздание для консолей Xbox- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Утечка: комедийный зомби-экшен Stubbs the Zombie получит переиздание для консолей Xbox

Новости

Утечка: комедийный зомби-экшен Stubbs the Zombie получит переиздание для консолей Xbox
05.02.2021, 05:42:00 
 
p>На сайте True Achievements, каталогизирующем достижения игр для консолей семейства Xbox, появился список трофеев неанонсированного переиздания Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse.

Напомним, Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse представляет собой комедийный экшен с зомби Стаббсом в главной роли. За игру в ответе американская Wideload Games (закрыта в 2014 году) и издательство Aspyr Media.

За прошедшее с релиза Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse время в Aspyr Media успели наловчиться в «омоложении» проектов начала 2000-х, поэтому очередной ремастер от компании сюрпризом не станет.

На то, что речь идёт именно о переиздании, намекает сам список достижений: Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse дебютировала на оригинальной Xbox, где трофеев ещё не было.

Список достижений Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse пестрит разного рода отсылками

Список достижений Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse пестрит разного рода отсылками

Согласно информации True Achievements, обновлённая версия Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse поступит в продажу 16 марта текущего года для Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

О релизе на PC или консолях PlayStation на сайте True Achievements ничего не говорится, но ничего удивительного в этом и нет: портал ориентирован на контент для приставок семейства Xbox.

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse вышла осенью 2005 года (американский релиз) на PC и Xbox, а до России добралась весной 2006-го. Aspyr Media в феврале 2021-го стала частью холдинга Embracer Group.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: