Фото: внешний вид и дата выхода Meizu 18 с SD888 и квадрокамерой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Фото: внешний вид и дата выхода Meizu 18 с SD888 и квадрокамерой

Новости

Фото: внешний вид и дата выхода Meizu 18 с SD888 и квадрокамерой
06.02.2021, 17:15:00 
 
p>Среди нишевых производителей смартфонов многие назовут Meizu Technology. Компания в прошлом году выпустила только два продукта. Но уникальный дизайн её решений по-прежнему привлекает покупателей. В китайской социальной сети Weibo опубликована реклама серии Meizu 18, которая раскрывает вертикальное расположение тыльной камеры и дату выпуска.

Согласно информации на постере, серия Meizu 18, которая должна получить однокристальную систему Snapdragon 888, выйдет на рынок 26 марта. Ранее утверждалось, что Meizu 18 будет использовать дизайн с вертикальным прямоугольным выступающим блоком камер — и изображение подтверждает, что аппараты действительно получат именно такой блок с четырьмя фотомодулями.

Meizu 16 предлагали схожий дизайн блока камеры, но по центру, а Meizu 17 имели горизонтальный блок — в обоих случаях использовалась кольцевая вспышка. У Meizu 18 в общей сложности четыре модуля тыльной камеры, один из которых, по слухам, будет перископным, с 5-кратным оптическим зумом. Согласно рекламе, Meizu 18 по-прежнему использует кольцевую вспышку — вокруг основной камеры. Видно, Meizu 18 будут доступны, как минимум, в белом и синем цветовых исполнениях.

В серии будут доступны, по меньшей мере, базовая модель Meizu 18 и более дорогая Meizu 18 Pro. Среди характеристик указывается Snapdragon 888, экран OLED FHD+ 120 Гц с вырезом под камеру. Meizu 18 Pro будет оснащён аккумулятором ёмкостью 4500 мА·ч и поддерживать скоростную зарядку на 100 Вт и 40-Вт беспроводную. Ожидается версия, в которой лицевая камера будет спрятана под экраном:

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: