В видеообращении продюсера ремейка Final Fantasy VII углядели тизер версии для новой целевой платформы- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В видеообращении продюсера ремейка Final Fantasy VII углядели тизер версии для новой целевой платформы

Новости

В видеообращении продюсера ремейка Final Fantasy VII углядели тизер версии для новой целевой платформы
08.02.2021, 10:01:00 
 

Музыкальное отделение Square Enix у себя в микроблоге опубликовало обращение продюсера ремейка Final Fantasy VII Ёсинори Китасе (Yoshinori Kitase) в связи с приближением концерта в честь игры. Впрочем, ролик примечателен не этим.

Журналисты портала Twisted Voxel обратили внимание, что на заднем плане в видео можно разглядеть два монитора с запущенным первым эпизодом обновлённой Final Fantasy VII.

Как минимум на одном из двух экранов игра выдаёт заметно больше 30 кадров/с, при которых работает на PS4. В связи с этим в Twisted Voxel предположили, что в ролике показали не версию для консоли предыдущего поколения Sony.

Примечательно, что это уже не первый подобный случай. В приуроченном к релизу ремейка Final Fantasy VII видео (тоже с участием Китасе) был продемонстрирован геймплей, записанный на ПК.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: