Team Group представила модули памяти XTREEM ARGB White DDR4, которые светятся почти целиком- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Team Group представила модули памяти XTREEM ARGB White DDR4, которые светятся почти целиком

Новости

Team Group представила модули памяти XTREEM ARGB White DDR4, которые светятся почти целиком
08.02.2021, 09:22:00 
 
p>Компания Team Group анонсировала модули оперативной памяти XTREEM ARGB White стандарта DDR4, предназначенные для установки в настольные компьютеры игрового класса.

Изделия оснащены радиатором охлаждения с полупрозрачным кожухом белого цвета. Реализована адресуемая подсветка ARGB, контролировать работу которой можно через материнскую плату с технологией ASUS Aura Sync, GIGABYE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync или ASRock Polychrome Sync.

В семействе XTREEM ARGB White DDR4 представлены модули с частотой 3200, 3600 и 4000 МГц. Напряжение питания в зависимости от модификации составляет 1,35 или 1,4 В. Тайминги приведены в таблице ниже:

Ёмкость решений с частотой 3200 и 3600 — 8, 16 или 32 Гбайт. Изделия с частотой 4000 представлены в версиях объёмом 8 и 16 Гбайт. При этом все новинки будут доступны в комплектах из двух штук.

Отмечается, что в основе модулей лежат высококачественные микрочипы памяти. Производитель предоставляет на решения пожизненную гарантию.

Более подробную информацию о модулях памяти можно найти здесь. Сведений об ориентировочной цене пока нет. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: